Главная > Статьи > Осенью этого года в Москве состоится крупнейшая выставка текстильных изделий

Осенью этого года в Москве состоится крупнейшая выставка текстильных изделий

Не важно, где вы живёте, в Челябинске или в Сибири купить шторы своей мечты вы сможете в столице. Осенью этого года в Москве состоится крупнейшая выставка текстильных изделий. На площади трёх павильонов ВДНХ будут представлены готовые изделия и образцы материалов, оборудование и технологии для текстильной промышленности. Также в период проведения выставки будут работать торговые салоны, где можно будет купить шторы на заказ, одежду и прочую текстильную продукцию.

Благодаря грамотной структуризации выставки, посетителям не требуется тратить много времени на поиски интересующих их экспонатов. Отдельные стенды и салоны организованы для поставщиков и производителей оборудования и технологий для промышленности, текстиля и аксессуаров для пошива одежды, специализированных материалов для изготовления защитной одежды, декоративных тканей, из которых можно шить шторы на заказ и оформлять интерьер.

На ярмарке представлено огромное разнообразие направлений и моделей. Обувь и деловые костюмы, натуральные и искусственные меха, бельё и шторы – на выставке заказ изготовления таких изделий не проблема. Благодаря эффективной рекламной компании и успешному проведению прошлых выставок, ярмарка соберёт не только потребителей и специалистов, а также инвесторов. Профессионалы в областях лёгкой текстильной промышленности и обеспечивающих отраслях едут со всех городов России и даже со всего мира. Где приобрести лучшую одежду и шторы знают и в Челябинске, и в Москве.

Выставка уже стала ежегодной, так что если вам не удастся оказаться этим сентябрём в столице, вы можете либо подождать год, либо приобрести желанные шторы в Челябинске, так как ассортимент наших товаров и услуг старается не отставать от новейших тенденций в области текстильной продукции. Если вы ищите где в Челябинске купить шторы или пошить одежду, то вам к нам.

Появились вопросы ? Наш оператор ответит на них по телефону 8 (351) 750-47-17 Заказать звонок